geo-bil Reduzierhülse Mo-Ra-84-54mm
MotorLand ist offizieller Fachhändler und Vertriebspartner von geo-bil
Reduziert von 84mm auf 54mm •
Normaler Preis BestPreis
32
TLZ:10
Rabattlogo Preis
142,-
inkl. MwSt. / kostenlose Lieferung
Versand: in 2-10 Werktagen
Finanzieren ab 620,04 / Monat
inkl. MwSt. /
Leasen ab 620,04 / Monat
zzgl. MwSt. /
Art. Nr. MO-RA-84-54MM
kostenlose Lieferung | Versand: in 2-10 Werktagen
Motorgeräte kaufen Sie sicher hier!
Die Reduzierhülse ist für eine Pfahlaufnahme von bis zu 50mm Durchmesser geeignet.